Капитан Америка: Страж Свободы для андроид

Капитан Америка: Страж Свободы на андроид

По комиксам Марвел создана очередная игра Капитан Америка для андроид, получившая название «Страж Свободы». Это прекрасный экшен, в котором нам придется бороться со злом в лице организации «Гидра».

Сюжет достаточно линеен: идти вперед и бить всех, кто этому будет пытаться мешать. А их будет немало. Будут попадаться рядовые бойцы с обычными способностями, а периодически в схватку будут вступать и прокачаные боссы, которых будет не так-то просто отделать. Ну и в конце нам придется сразиться с самим Красным Черепом.

Игра Captain America: Sentinel of Liberty для телефонов
Выполняйте потрясающие удары

У нас есть супер сила, благодаря которой можно совершать немыслимые удары и их комбинации, а также летающий щит, которым можно прикрыться от вражеских атак, запустить его по зазевавшемуся злодею или даже проскользить на нем.

Игра Капитан Америка: Страж Свободы удобна в управлении и неплохо смотрится на экранах разных размеров. Прекрасно подходит для того чтобы пройти ее один раз. Но поклонникам этого супергероя, возможно, она понравится больше. Действие происходит в самый разгар Второй Мировой Войны, так что антураж будет соответствующий.

Скриншот из Капитана Америка
будьте быстры и стремительны

В Captain America: Sentinel of Liberty для android нас ждет 24 уровня, система достижений, бонусы и всеобщий онлайн рейтинг. Она достаточно динамична и увлекательна, так что жалеть о потраченном зря времени не придется.

Капитан Америка: Страж Свободы: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Captain America: Sentinel of Liberty на android



Особенности игры

ОС: android 2.2 и выше
Жанр: экшен
Дата выхода: 2014
Версия: 1.0.2
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 22 Mb

Вышло продолжение этой игры Первый мститель: Другая война.

Установка и кэш

После установки apk файла извлечь этот кэш в sdcard/Android/data/com.marvel.capinstaller

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: