Божий Огонь: Восстание Прометея на андроид

Godfire на android

Стать полубогом и послужить человечеству можно в игре Godfire: Rise of Prometheus на android. Это красивый 3D экшен, созданный на основе древнегреческих мифов о Прометее.

Главному герою предстоит подарить людям огонь. В принципе, на этом все отсылки к мифологии и заканчиваются, уступая место баталиями. Врагов, которые хотят помешать нашей благой миссии предостаточно. Их надо повергнуть. Титаны и прочие существа, хотят всеми силами предотвратить попадание божественного огня к людям.

Игра Божий Огонь: Восстание Прометея для телефонов
пробить оборону такого противника непросто

В нашем распоряжении два одноручных меча. Ими можно наносить удары или ставить блок. Также можно выполнять комбо атаки. Весь геймплей сводится к сражениям с разным количеством соперников. Они тоже неплохо вооружены и будут пытаться вас убить. Тут действует правило «Либо ты, либо тебя». Стоит ли говорить, что первый вариант для нас предпочтительнее?

Godfire для андроид стоит скачать за прекрасную графику и динамичные боевые сцены. Стальные доспехи, смертоносное оружие и много крови делают эту игру одной из лучших в своем жанре. Разнообразные враги с уникальными способностями не дадут заскучать, а смертоносные боссы заставят попотеть даже самых опытных бойцов.

Игровой процесс Godfire: Rise of Prometheus
превосходящий размер оппонента не должен нас пугать

В Godfire: Rise of Prometheus Вы сможете посетить обитель богов, подземные глубины и мир людей. Хорошо проработанные детали окружающей обстановки создают целостное впечатление от игры.

Godfire Rise of Prometheus: видео игрового процесса

Скриншоты из Godfire: Восстание Прометея на андроид



Особенности игры

ОС: Android 2.3 и выше
Жанр: экшен
Дата выхода: 2014
Версия: 1.0
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 13,5 Mb

Установка и кэш

После установки apk файла извлечь этот кэш в sdcard/Android/obb

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: