Leo's Fortune на android

Leo's Fortune на android

Аркада с поразительной атмосферой Leo’s Fortune на android сейчас задает стандарты для игр этого жанра. Произведя фурор на яблочной  платформе, она добралась и до нас, что является очень приятным фактом.

Главным действующим лицом является некий пушистик с усами, который бодро шагает, а точнее — перекатывается, по поражающему красотой миру. Помимо движения он умеет распушаться, что придает ему дополнительные свойства. Если сделать это на ровной поверхности, то герой подпрыгнет, а сделав это в замкнутом пространстве, он застопорит себя. Также при помощи этого свойства можно недолго парить в воздухе.

Лео - главный герой Leo’s Fortune
Leo собственной персоной

Сюжетная линия такова, что наш герой жил спокойно жизнью со своей супругой. Но однажды он обнаружил, что все его запасы золота украдены. Но похититель рассыпал монеты по пути своего следования. Куда он хочет привести Лео?

Нам предстоит пройти от начала и до конца несколько уровней, попутно собирая бонусные монетки. На пути периодически будут попадаться хитроумные механизмы, которые необходимо запустить для дальнейшего движения вперед. Получив малейшее повреждение от контакта с шипами или другими недружелюбными вещами, придется пройти этот участок уровня заново.

Скриншот из Leo Fortune
приземляться на шипы ни в коем случае нельзя

Отдельно стоит отметить графику игры. Она производит очень приятное впечатление. Все элементы качественно прорисованы, задний план красиво разрывается при удалении. При этом Leo’s Fortune не очень требовательна к ресурсам телефона и запускается даже на не очень мощных устройствах.

Leo's Fortune: видео игрового процесса

Скриншоты из Лео Форчун на андроид



Особенности игры

ОС: Android 2.3 и выше
Жанр: аркада
Дата выхода: 2014
Версия: 1.0.1
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 46 Mb + 247 Mb Кэш

Установка и Кэш

После установки apk файла разархивировать этот кэш в sdcard/Android/obb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: