Sonic Jump Fever на android

Sonic Jump Fever на android

Хорошо знакомый нам ежик Соник приходит на мобильные устройства с игрой Sonic Jump Fever на android. Это аркада в популярном сейчас жанре ранер.

Игра Sonic Jump Fever для телефонов и планшетов

Игрокам предстоит подняться как можно выше, прыгая с платформы на платформу. При этом крайне важно собирать кольца, которые при достаточном количестве можно обменять на полезные вещи, улучшения и открытие новых персонажей. Будут встречаться и враги, которых надо либо избегать, либо уничтожать. Для последнего надо ударить их, свернувшись в клубок или использовать свои специальные способности.

На пути будут встречаться различные пружины, ускорители и другие приспособления, которые неплохо бы использовать по назначению. С их помощью можно быстрее продвинуться к цели или получить дополнительные способности. В Соник Джамп есть два режима игры. Кампания содержит в себе несколько десятков конечных уровней. В режиме ранера мы имеем один бесконечный уровень, в котором надо забраться как можно выше.

Прыгалка Ежик Соник Джамп на андроид

В итоге мы имеем интересную игру с популярными персонажами (Sonic, Knuckles, Silver и другие) и знакомой механикой. Здесь можно скачать взломанную на кольца Sonic Jump Fever и наслаждаться экшеном, а не подсчитывать сколько еще надо подзаработать для очередной покупки.

Другие игры с Соником

Sonic Dash

Sonic The Hedgehog

Sonic Jump Fever: видео игрового процесса

Скриншоты из Соник Джамп Февер



Особенности игры

ОС: Android 4.0 и выше
Жанр: аркада
Дата выхода: 2014
Версия: 1.5.0 mod на кольца
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 43,9 Mb

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: