Фрут Ниндзя на андроид

Фрут Ниндзя на андроид

Игра Фрут Ниндзя на андроид по праву считается легендой благодаря миллионам скачиваний. И это подтверждается на практике.

Игрокам предстоит стать самым настоящим ниндзя — мастером боевых искусств, и оттачивать свои навыки владения мечом на всевозможных фруктах. Режьте их самые мелкие кусочки и получайте больше очков. Фрукты будут валиться на экран с неба, а вам надо, скользя пальцем по экрану рассекать их. Делайте комбо и получайте бонусы.

Скриншот из игры Fruit Ninja на android
примерно так будет выглядеть экран в большинстве случаев

Но опасайтесь бомб, разрезая их Вы будете терять жизни, которых и так немного. Чем больше предметов сможете нашинковать – тем больше очков в конечном итоге получите. Есть несколько режимов игры, в том числе и сетевой.

Игра фрут ниндзя для андроид прекрасно подойдет тем, кто хочет скоротать время в транспорте или где-то еще. Не надо напрягаться и вникать в сюжет, просто рубите все, что видите. Скачайте Fruit Ninja, и хорошее настроение будет обеспечено. Это один из лучших таймкиллеров, из всех, что есть.

Режимы в Фрут Ниндзя
здесь показаны все игровые режимы

Своими результатами можно похвастаться в всеобщей турнирной таблице. Кто знает, может быть именно вам удастся взойти на ее вершину.

Fruit Ninja: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Фрут Ниндзя на android




Особенности игры

ОС: Android
Название: Fruit Ninja
Жанр: казуальные
Дата выхода: 2010
Версия: 1.8.6
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 30 Mb

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: