Загадочный Дом на андроид скачать

Если в Вас живет дух исследователя и страсть к открытию тайн, то скачайте игру Загадочный Дом на андроид. Это захватывающий квест в стиле «поиск предметов». Что-то аналогичное игре CSI: Hidden Crimes.

Вы попадете в старинный дом, который полон тайн. Со временем он будет приоткрывать свои загадки самым пытливым игрокам. Хозяин особняка, некий «Мистер X», внезапно исчезает, но оставляет короткую записку, которая поможет войти в курс дела и приступить к распутыванию сюжетной цепочки. Куда она приведет – не знает никто!

Скриншот из игры Загадочный Дом
Парадная лестница дома приглашает войти...

По ходу прохождения Загадочного дома (в оригинале игра называется Mystery Manor), Вам будут встречаться различные герои. Некоторые будут настроены очень доброжелательно, когда с другими лучше не связываться. Помимо известных комнат можно отыскать множество потайных помещений.

Разгадывайте загадки, решайте головоломки, ищите предметы и со временем Вы сможете разгадать, что же хотел сообщить хозяин здания. При этом количество заданий и квестов не ограничено. С каждым обновлением будут открываться новые миссии и комнаты. А разработчики радуют обновлениями довольно таки часто. Так что Загадочный Дом для android надолго облюбует место на Вашем телефоне.

Mystery Manor на android
в этой комнате что-то произошло...

Отдельно хочется отметить графику – она находится на высоком уровне. Все локации хорошо детализированы и продуманы до мелочей. Антураж старого дома воссоздан на пять с плюсом, так что ощущаешь полное погружение!

Загадочный Дом: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Загадочный Дом



Особенности игры

Жанр: квест / казуальная
Дата выхода: 2012
Версия: 1.0.74
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 23,9 Mb

Кэш для всех устройств (86 Мб)

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: