Игра CSI на андроид

CSI: Hidden Crimes на android

Если Вы смотрели CSI: Место Преступления, то игра CSI: Hidden Crimes на android точно придется вам по вкусу. Это квест, созданный на основе сериала с оригинальным сюжетом и героями.

Игра по сериалу CSI для телефонов на андроид

Действие разворачивается в Лас-Вегасе – ярком и криминальном городе. Вам в роли одного из детективов агентства «Crime Scene Investigation» предстоит раскрыть не один десяток преступлений. Все начинается с осмотра места преступления. Ищите улики, сопоставляйте факты, опрашивайте свидетелей и проводите экспертизы. На основании своих выводов определяйте подозреваемых и, в конце концов, выдвинете обвинения и засадите преступника в тюрьму.

Вы сможете побывать в самых шикарных местах Лас-Вегаса. Графика в CSI: Hidden Crimes очень симпатичная, а сюжет интригует уже с первых минут. А главное, все это на русском языке. Хорошо знакомые герои ждут своего начальника для серьезных свершений в криминалистической области.

Детективный поиск предметов CSI: Hidden Crimes

Объединяйте усилия с друзьями и ведите совместное расследование – так будет и веселее и интереснее. Новые уровни в CSI: Hidden Crimes на андроид появляются регулярно, так что скучать еще долго не придется.

CSI: Hidden Crimes: видео игрового процесса

Скриншоты из игры



Особенности

ОС: Android 2.3 и выше
Жанр: квест / поиск предметов
Дата выхода: 2014
Версия: 1.6.0
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 48,9 Mb

Если Вам нравятся игры такого жанра, то рекомендуем Остров Секретов.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: