True Fear Forsaken Souls скачать торрент

Скачать True Fear Forsaken Souls через торрент

Любителям традиционных квестов понравится мысль скачать True Fear Forsaken Souls через торрент на русском языке. В ней гармонично реализованы все особенности жанра, которые так ценятся геймерами.

Нам предлагается поиграть за одну девушку. Она спокойно жила своей жизнью, пока эту размерность не нарушило странное послание. Это было письмо, якобы, от ее сестры, которая просила ее срочно приехать. Девушки очень долгое время не общались, что еще больше усиливало необычность ситуации. Тем не менее, мы отправляемся в путь.

Квест True Fear Forsaken Souls на русском языке

Сразу же после входа в ее дом мы понимаем, что здесь творится что-то неладное. Никого из людей в этом месте нет. Нам предстоит узнать, что здесь произошло, и найти свою родственницу.

Геймплей построен на старом принципе поиска предметов и применении их в нужных местах. Для этого необходимо тщательно изучать комнаты и находить логические комбинации. Сложность головоломок средняя. Все решения достаточно адекватны и не вызывают недоумения. В особенно трудных ситуациях можно воспользоваться подсказками, но их количество ограничено.

Репак True Fear Forsaken Souls на PC

По мере прохождения будет раскручиваться и сюжет. Он нелинеен и постоянно держит в напряжении. В True Fear Forsaken Souls  part 2 присутствует изрядная доля мистики. Потусторонние силы в доме плотно обосновались и не очень рады чужакам.

True Fear Forsaken Souls видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Тру Феар Форсакен на ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / Vista / XP
Процессор: Intel или AMD (от 1,5 ГГц)
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 3 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon (от 512 Мб)
Жанр: квест
Дата выхода: 2017
Издатель: The Digital Lounge
Платформа: PC
Тип издания: репак
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (3DM)
Объем: 1,1 Gb

Установка True Fear Forsaken Souls на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: