Остров секретов на андроид

Остров секретов на андроид

Игра в стиле квест под названием Остров Секретов на андроид приглашает окунуться в захватывающее  приключение. В английском варианте она называется The Treasures Of Mystery Island.

Главный герой Алекс после кораблекрушения оказывается на необитаемом острове. Чтобы спастись и вернуться на «большую землю» ему предстоит раскрыть некоторое количество головоломок и разгадать несколько квестов.

Игра The Treasures Of Mystery Island
в этой загадке необходимо зажечь все лампочки...

Игроку предстоит решить множество загадок, связанных между собой сюжетной линией. Также вам представится возможность не только спастись, но и отыскать спрятанные сокровища. Да еще его собственная свадьба на носу, так что придется приложить все силы, чтобы успеть к своей невесте.

Остров Секретов имеет красивую графику и увлекательный сюжет. Вас ждут уровни в стилях «отыскать предмет», лабиринты, всевозможные головоломки и загадки. Все они будут выполнены в антураже тропического острова. Затем найденные предметы надо использовать в нужном месте и в нужное время.

Скриншот из игры Остров Секретов на андроид
чтобы выполнить какие-либо действие, нужен подходящий предмет...

Если вы любите интересно проводить свободное время вместе с интересными играми, то скачайте Остров Секретов для android. Множество позитива вам обеспечено!

Еще больше тайн и загадок Вы сможете найти в игре Загадочный Дом.

The Treasures Of Mystery Island: видео геймплея

Скриншоты из игры Остров секретов на android



Особенности игры

ОС: Android
Название: The Treasures Of Mystery Island
Жанр: поиск предметов / головоломка
Дата выхода: 2013
Версия: 1.0
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 11,6 Mb

Кэш игры

Кэш для всех устройств
Извлечь в sdcard/Android/data

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: