Борьба Умов на android

Игра Борьба Умов на телефон

Игра Борьба Умов для андроид является прекрасной многопользовательской викториной, в которой каждый может проверить свои знания и эрудированность. Можно играть со своими друзьями или случайными людьми.

Сначала необходимо создать свой аккаунт в Борьбе Умов, выбрав никнейм и создав аватар. После чего можно попробовать сразиться со случайным игроком. Каждому из вас предстоит ответить на 18 вопросов (6 раундов по 3 вопроса) за ограниченное время. Кто даст больше правильных ответов, тот и победит.

Играть в Борьбу Умов на телефоне

В каждом раунде вы можете выбрать тему вопросов (из 20 возможных). Здесь тоже необходимо проявить стратегическое мышление, дабы предложить наиболее сложную тематику для противника. Выбирать можно из еды, знаменитостей, кулинарии, игр и других. Так вы сможете влиять на исход поединка, ведь знать все ответы невозможно.

После каждой игры вам будет начисляться рейтинг, в соответствии с которым формируется всеобщая таблица умников. Проявите свои знания для восхождения на ее вершину.

Отвечайте на вопросы в викторине Борьба Умов

В игре Борьба Умов есть множество разноплановых тем, так что вы обязательно найдете ту, в которой хорошо разбираетесь. При этом вряд ли найдется человек, который «шарит» одновременно и в математике и шоу-бизнесе. Устраивайте турниры со своими друзьями, чтобы выявить самого образованного участника, а заодно и весело провести время.

Борьба Умов: видео игрового процесса

Скриншоты Борьбы Умов



Особенности игры

ОС: Android 2.3
Жанр: викторина
Дата выхода: 2015
Версия: 1.5.9
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 24 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: