Cut the Rope: Time Travel на android

Cut the Rope 3: Time Travel на android

Ставшая легендарной игра получила продолжение. Встречайте Cut the Rope: time travel для android. Это уже третья по счету часть.

Скриншот из игры Cut the Rope: Time Travel на android
теперь на игровом поле два героя...

Как становится понятно из названия, герой по имени Ам Ням (OmNom) отправится в путешествие во времени. Он посетит эпохи:

  • викингов;
  • римлян;
  • пиратов;
  • древних греков;
  • и другие.

И хотя место действия игры Cut the Rope 3: time travel на андроид изменится, цель останется прежней. Необходимо накормить необычное, но крайне обаятельное существо конфетами, и чем их будет больше, тем больше очков вы заработаете. Для того чтобы это сделать, надо в определенной последовательности и в нужном месте перерезать систему веревок, добиваясь того, чтобы сладости попадали прямиком чудику в рот.

Геймплей Cut the Rope: 3 Time Travel
средневековая глава...

Со временем уровни Кат зе Роп: путешествие во времени будут становиться сложнее. Также мы будем встречаться с различными историческими воплощениями нашего героя, которые, впрочем, тоже не прочь полакомиться угощениями.

Продолжение удалось на славу! Так что, всем кто знаком с предыдущими частями оно понравится. А тот, кто не знаком с ними откроет для себя новую и увлекательную игру!

Cut the Rope 3: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Кат зе Роп: путешествие во времени для андроид



Особенности игры

ОС: Android
Название: Cut the Rope: Time Travel
Жанр: головоломка
Дата выхода: 2013
Версия: 1.0
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 30,5 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: