Cut the Rope Magic на android скачать

Cut the Rope Magic на android

Серия логических игр готова порадовать нас новой частью. Готовьтесь скачать Cut the Rope Magic на android.

Игрокам вновь предстоит помочь существу по имени Ам-Ням в решении физических головоломок. А если при этом получится раздобыть для героя немного конфет, то будет вообще замечательно.

Взломанная версия Cut the Rope Magic

Основное действие, отраженное в названии, осталось неизменным. Необходимо все также вовремя и в нужном месте обрезать веревки. Также появились и другие действия, основные на законах физики. Но и не обошлось дело без магии. Теперь в игре есть место чудесам, когда догмы и правила можно нарушить во имя благих целей, конечно.

Вас ждет множество разнообразных по характеру и сложности уровней. Качество графики улучшилось, и она готова радовать нас своей яркостью и красотой. Более 100 уровней ждут своих героев. Здесь представлена взломанная версия Cut the Rope Magic с бесконечными кристаллами и энергией. Это означает безлимитное время игры и независимость от доната.

Игра Cut the Rope Magic на андроид

Теперь есть возможность превращать героя в других существ. В превращенном состоянии он будет получать дополнительные способности. Так, став птицей, он сможет летать, а рыбкой – плавать. Для прохода сквозь препятствия необходимо перевоплотиться в призрака, а для прохода по узким местам – уменьшиться.

В Кут зе Роп Мэджик на андроид появились боссы. С ними периодически надо будет сражаться. И в конце необходимо будет победить главного негодяя – паука, который весь путь так и будет норовить утащить ваши конфеты.

Cut the Rope Magic видео обзор и прохождение

Скриншоты из Кут зе Роп Мэджик на андроид

Особенности игры

ОС: Android 4.0
Жанр: головоломка
Дата выхода: 2016
Версия: 1.0.0.b
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 36,8 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: