The Room на android скачать

The Room на android

Игра The Room на android является заметным лейблом среди квестов. В ней необходимо, разгадав множество загадок, найти выход из комнаты.

Вы оказываетесь в некоем помещении, выход из которой закрыт или каким-то образом заблокирован. При этом там находится множество вещей и мебели, которые необходимо обследовать. Вы будете находить предметы, которые в дальнейшем помогут вам выбраться из заточения.

The Room на русском языке

Также в комнате есть головоломки, которые необходимо разгадать. Таким образом, вы шаг за шагом будете приближаться к победе. За всю игру вам необходимо пройти более десяти разноплановых уровня с различными по типу и трудности загадками. Только самый внимательный и настойчивый сможет добраться до финала.

Значительное место в русской версии игры The Room отведено графике. Все винтажные интерьеры и механизмы полностью трехмерные и воспроизведены с особой щепетильностью. Атмосфера мистики поддерживается соответствующей музыкой, световыми эффектами и загадочными звуками.

Игра The Room на андроид

Ищите подсказки, они приведут вас к разгадкам быстрее. Тщательно исследуйте вещи, часто в них есть потайные отделения, где хранятся важные предметы или информация. Иногда необходимо взглянуть на привычные вещи под другим углом, и тогда вы заметите что-то очень важное.

The Room видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Комната на андроид

Особенности игры

ОС: Android 2.3 и выше
Жанр: головоломка
Дата выхода: 2015
Версия: 1.05
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 8,3 Mb

Установка и кэш

После установки apk файла извлечь кэш в sdcard/Android/obb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: