The Room 3 на android скачать

The Room 3 на android

Известная головоломка превратилась в трилогию, так что все желающие теперь смогут скачать The Room 3 для андроид. Игра продолжает добрую традицию, заложенную в предыдущих частях, и готова вновь удивить своих поклонников.

В The Room Three на русском Вы снова попадете в загадочную комнату, которая полна всевозможными загадками. Все интерьеры выполнены в 3D и прекрасно детализированы. К каждому предмету можно приблизиться, осмотреть его со всех сторон и даже произвести с ним какие-то действия.

The Room Three для андроид

Как правило, перед вами будет какой-то механический предмет, предназначение которого не очень понятно. Его надо исследовать на предмет наличия потайных отделений, где находятся важные для прохождения вещи. Также там будут присутствовать различные шифры и кодовые замки.

Крутите, двигайте, перемещайте - делайте все, чтобы продвинуться к цели. Вас ждет неповторимая атмосфера покрытая таинственностью. Десятки артефактов, которые не так-то просто будет открыть и использовать. Но острый ум доберется до всех тайн и получит сокровенное знание и, возможно, найдет выход из комнаты.

Игра The Room 3

В вашем арсенале будет специальный прибор (окуляр). С его помощью вы сможете исследовать до мельчайших деталей любые предметы. Это новый мир, который позволит под новым углом взглянуть на привычные вещи и обнаружить что-то новое и полезное.

The Room 3 на телефон: видео игрового процесса

Скриншоты из The Room Three на андроид

Особенности игры

ОС: Android 4.0.3
Жанр: головоломка
Дата выхода: 2016
Версия: 1.0.1
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 20,8 Mb

Установка и кэш

После установки apk файла извлечь кэш в sdcard/Android/obb

Отзывы: 1

evgdea | Дата: 14.02.2016 - 09:47
спасибо. встала как родная.
копировал кэш на устройство (не заводилась), скопировал на устройство и на sd - заработала__)))
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: