Cars: Fast as Lightning на android

Cars: Fast as Lightning на android

По мультфильму Тачки вышла игра Cars: Fast as Lightning на android. Это аркадная гонка с оригинальными героями и сюжетом.

Играть нам предстоит за Маквина — красную спортивную машину и проехать большое количество трасс разной сложности. И не просто проехать, а сделать это первым. На каждом треке у вас будет по одному сопернику, также из героев мультика (Мэтр, Дасти и другие).

Игра Тачки: Быстрый как Молния на андроид
Заезды проходят в красочных пейзажах

Так как Тачки не стремятся стать реалистичным автосимулятором, управление достаточно простое и подразумевает аккуратное вхождение в повороты и своевременные нажатия для прохождения различных элементов на дороге.

На пути будут встречаться звездочки, собирая которые можно накапливать турбо ускорение. Использование его на длинных прямых участках поможет вырваться вперед или увеличить отрыв. Помимо коварных поворотов надо умело использовать трамплины и другие элементы. Делается это при помощи различных жестов на сенсорном экране. Также можно самостоятельно создавать трассы, располагая в нужных местах подходящие элементы.

Игра по диснеевскому мультику Тачки
Открывайте новые машины по мере прохождения

Игра Тачки: Быстрее чем Молния на андроид без сомнений будет интересна любителям мультфильма. Красочная трехмерная графика, заставки и сюжетная линия создают очень приятное впечатление.

Cars: Fast as Lightning: видео игрового процесса

Скриншоты из Тачки: Быстрый как Молния на андроид



Особенности игры "Тачки"

ОС: Android 4.0 и выше
Жанр: гонки
Дата выхода: 2014
Версия: 1.0
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 23,2 Mb

Установка и кэш

После установки apk файла извлечь кэш в sdcard/Android/obb. Также кэш автоматически закачивается через Wi-Fi.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: