Ридж Рейсер Слипстрим на андроид

Ridge Racer Slipstream на android

Если вы неравнодушны к высокой скорости, то скачать Ridge Racer Slipstream для android будет мудрым решением. Эта серия уже с успехом зарекомендовала себя на компьютера и консолях, и вот теперь посетила и портативные устройства в виде эксклюзивной части игры. Приурочена она к двадцатилетию компании-разрабочика Namco.

Перед нами аркадный автосимулятор наподобие Asphalt. Есть несколько классов автомобилей в количестве 12 штук. Все они вымышленные, но имеют вполне реальные прототипы. Трассы жестко ограничены, но при этом достаточно разнообразны. Всего их насчитывается 10. В заезде могут одновременно участвовать несколько гонщиков, что добавляет динамики и духа соперничества.

Ridge Racer Slipstream для телефонов и планшетов
окружение выглядит симпатично

Машины можно тюнинговать, делая из них уникальные произведения искусств. Физика в мобильном Ридж Рейсер далека от реальности, но зато можно с легкостью выполнять фантастические полеты и дрифтовать на поворотах. Присутствует и нитро ускоритель.

Есть два режима: одиночных заездов и карьерный. С первым все понятно – выбираем тип гонки (на время, с соперниками или на выбывание) и стараемся приехать к финишу первым. Во втором случае игрокам предоставят возможность пройти 6 серий, состоящих более чем из сотни заездов.

Скриншот из Ridge Racer для мобильных
пришло время прокатиться с ветерком

В свете небольшого количества качественных гонок, Ridge Racer Slipstream на андроид выглядит вполне хорошим вариантом.

Ridge Racer: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Ридж Рейсер Слипстрим для андроид




Особенности игры

ОС: Android 4.0 и выше
Название: Ridge Racer Slipstream
Жанр: гонки
Дата выхода: 2014
Версия: 1.0.19
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 39 Mb

Установка и кэш

После установки apk файла извлечь кэш в sdcard/Android/obb

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: