Тейбл Топ Рейсинг на андроид

Table Top Racing на android

Если вы являетесь поклонником микромашинок, то вам определенно надо скачать Table Top Racing на android. Это безумные гонки на миниатюрных автомобилях.

Отличительной особенностью этой игры является место проведения заездов. Это стол, с расположенными на нем предметами и вещами (отсюда и название). Трассы ограничены всевозможными книгами, ложками, едой и канцелярскими принадлежностями.

Оружие в игре Table Top Racing
огромный выбор оружия и усилений

Можно легко подпрыгнуть, воспользовавшись сэндвичем в качестве трамплина или перебраться с одного стола на другой по салфетке. Но и простая скрепка, попавшая под колеса, может привести к аварии. Всего в Тейбл Топ Рейсинг на андроид присутствует 8 трасс.

Настольные машинки (всего доступно 17 моделей) неплохо вооружены для своего размера, так что можно подстрелить вырвавшегося вперед противника или оставить мину догоняющему авто. Автомобили можно улучшать вне гонок, а также собирать различные бонусы прямо по дороге. Выигрывает тот, кто приезжает к финишу первым. Неважно, благодаря чему достигнута победа: умению хорошо ездить или стрелять.

Тейбл Топ Рейсинг на телефон
яркая и симпатичная графика

Table Top Racing — это динамичный 3D рейсинг с удобным управлением и онлайн статистикой. Вас ждет несколько режимов и четыре чемпионата.

Table Top Racing: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Тейбл Топ Рейсинг на андроид




Особенности игры

ОС: android 4.0 и выше
Жанр: гонки
Дата выхода: 2014
Версия: 1.0.8
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 27,4 Мb

Установка и кэш

После установки apk файла извлечь кэш в sdcard/Android/obb

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: