Minecraft Story Mode на android

Minecraft Story Mode на android

Вселенная Майнкрафт стала настолько популярной, что в серии вышла игра Minecraft Story Mode на android. Это эпизодическое приключение в хорошо знакомом нам кубическом мире.

Джесси и его трое друзей предпринимают отчаянную попытку спасти свой мир, которому грозит нешуточная опасность. Вместе им предстоит пройти множество испытаний в пяти эпизодах, где постепенно будет рассказана захватывающая история. У каждого героя есть своя специализация, которую необходимо грамотно применить в различных ситуациях.

Майнкрафт Стори Мод для телефона

Особенность Майнкрафт Стори Мод в том, что вы своими решениями можете влиять на ход истории. То есть, в ней нет заранее предопределенного сюжета, и ваш выбор приведет к изменению ситуации в дальнейшем. Вас ждет множество интересных персонажей и развернутых диалогов с ними.

Геймплей Minecraft Story Mode

По сюжету для спасения мира, героям необходимо отыскать четырех представителей ордена Камня. Сделать это будет непросто, но интересно. События развиваются сразу после прохождения основной линии песочницы. Но при этом, для понимания сути вам абсолютно не обязательно играть в оригинал. Все будет понятно и так. Также в Minecraft Story Mode будет место фирменной системе крафтинга. Да и для хорошего юмора всегда найдется минутка.

Minecraft Story Mode видео игрового процесса

Скриншоты из Майнкрафт Стори Мод на андроид

Особенности игры

ОС: Android 2.3.3
Жанр: приключения / квест
Дата выхода: 2015
Версия: 1.0
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 16,2 Mb

Установка и кэш

После установки apk файла извлечь кэш в sdcard/Android/obb.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: