Тук-Тук-Тук на андроид

Тук-Тук-Тук на андроид

На мобильных платформах появилась игра Тук-Тук-Тук на андроид. Она уже завоевала немало популярности среди пользователей PC и вот теперь можно заново окунуться в нее на своих телефонах и планшетах.

Это квест (в оригинале называющийся Knock Knock), главный герой которого оказывается в странном особняке, где творятся пугающие вещи. Ваша задача заключается в том, чтобы не потерять свой рассудок до наступления рассвета. Для этого придется прятаться от различных мистических существ, которые, возможно, существуют только в нашем воображении, а, возможно, и нет. Очень важной составляющей успеха будет являться свет, но лампочки будут предательски быстро перегорать, а генераторы переставать работать.

Игра Knock Knock на android
Реальны ли наши ночные кошмары?

Но свет несет и свои минусы. При нем не видно призраков, которые могут существенно нам навредить. Поэтому баланс с темнотой соблюдать придется.

Игра Тук-тук-тук имеет приятную плоскую графику и затягивающий сюжет. Персонаж заслуживает отдельного внимания. Он очень харизматичен и постоянно будет вести диалоги с самим собой.

Квест Тук-Тук-Тук на телефон
Атмосфера местами будет мрачновата

Вам предстоит побывать в разных домах, обитателей которых будет становиться все больше с каждым новым уровнем. Также придется прогуляться и по лесам, населенным не особо дружелюбными существами. Тук-Тук-Тук на андроид является ярким и самобытным представителем квестового жанра для мобильных устройств.

Тук-Тук-Тук: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Knock Knock на android



Особенности

ОС: Android 2.3 и выше
Жанр: квест / приключения
Дата выхода: 2014
Версия: 1.25
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 19 Mb

Установка и кэш

После установки apk файла разархивировать папку с кэшэм в sdcard/Android/obb

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: