Бильярд 8 Ball Pool на android

Бильярд 8 Ball Pool на android

Одним из лучших бильярдных симуляторов, без сомнений, является 8 ball pool на android. Благодаря этой игре можно получить немало удовольствия, как от настоящего Американского пула.

Американский пул на андроид
удобный вид сверху

Правила и сам игровой процесс полностью идентичны оригинальной игре в бильярд. Ваша задача состоит в том, чтобы закатить все свои шары в лузы, а затем первым забить восьмой шар (отсюда и пошло простонародное название «Восьмерка»). При этом бить кием можно только в белый шар. Если восьмерка будет забита в середине матча, то игрок, сделавший это, автоматически проигрывает. Изначально на столе располагается 12 «целых» и «полосатых» шаров, белый биток и черная воьмерка.

Американский пул на андроид имеет приятную графику и физику, приближенную к реальности, что является ключевым фактором для таких игр. Силой и точкой удара можно легко управлять.

8 Ball Pool на телефон
таблица чемпионата

Имеется режим для одиночных партий, турниры (по 8 человек) и мультиплеер. Повышайте свой рейтинг для соревнований с более сильными соперниками. Зарабатывайте виртуальные деньги для покупки новых киев и получения возможности играть на новых столах. Валюта также используется для ставок в турнирах. Победитель получает все!

8 Ball Pool: видео игрового процесса

Скриншоты из Американского пула на андроид



Особенности

ОС: Android 2.2 и выше
Жанр: симулятор бильярда
Дата выхода: 2014
Версия: 2.5.3
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 25,9 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: