World of Tanks Generals на android

World of Tanks Generals на android

Вселенная танковых сражений пополнилась новой игрой World of Tanks Generals для android и других платформ. На этот раз разработчики решили освоить жанр коллекционных карточных игр (TCG) с сохранением традиционной для себя специфики.

Соответственно, на виртуальных картах WoT Generals вместо традиционных фэнтезийных героев и существ будут красоваться всевозможные боевые машины. Все они имеют разные характеристики и способности. Каждый игрок формирует свою колоду карт (40 штук), с которой он будет сражаться с другим игроком. Задача проста — уничтожить вражеского генерала (штаб), не дав в обиду своего.

Мобильная карточная Игра Wot Generals

Сделать это можно путем своевременного и тактически продуманного ввода карт на поле. На руках у игрока может быть до 6 карт единовременно. В игре присутствуют 3 нации с индивидуальными особенностями. Все карты делятся на:

  • технику;
  • взводы;
  • приказы;
  • штабы.

Комбинируя их на поле, можно создать ударную силу. Для ввода в игру карты необходимы ресурсы, которые добываются в ходе битвы. После каждого раунда вашей армии начисляются очки опыта, которые можно использовать для их «прокачки». Существует всего 10 уровней.

Игра Мир Таков Генералы для андроид

Скачать World of Tanks Generals на андроид будет интересно всем поклонникам серии. Это захватывающие поединки один на один, в которых побеждает не самый мощный, а самый умелый.

WoT Generals видео игрового процесса

Скриншоты из Ворлд Оф Танкс Генералы на андроид



Особенности игры

ОС: Android 3.2
Жанр: карточная
Дата выхода: 2015
Версия: 1.1
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 4 Mb

Дата выхода игры намечена на весну!

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: