The Survivor: Rusty Forest на android

The Survivor Rusty Forest на android

Игра The Survivor: Rusty Forest для android посвящена выживанию в диких условиях. Это смесь экшена, песочницы и ролевой игры с трехмерной графикой.

Главный герой, которым мы и будем управлять, попадает в огромный по площади и разнообразный по ландшафту мир, практически полностью уничтоженный новым вирусом. Теперь это полуразрушенные города, брошенные автомобили и дикие животные. Те, кто не погиб, превратились в зомби, которые ходят в поисках свежей крови.

Добыча ресурсов в Survivor Rusty Forest

Вдали от цивилизации и без какой-либо экипировки не то, что выбраться, выжить будет тяжело. Все вещи и предметы, необходимые в игре, придется создавать из найденных ресурсов и расходных материалов: дерева, камня, угля и тому подобного. Также необходимо будет задуматься о строительстве укрытий.

Лес в Rusty Forest полон угроз и опасностей, которым придется грамотно противостоять. Для этого необходимо находить или создавать оружие. Начинать придется с заостренной палки, которая, скажем прямо, не очень эффективна. Но потом при наличии рецепта и всех ингредиентов можно создать холодное и дальнобойное оружие.

Исследование мира в попытках выжить

У героя есть несколько характеристик, за которыми необходимо следить: здоровье, сила, голод, облучение. Для силы необходим отдых, для голода – еда, облучения можно избежать, если не находиться в опасной близости от источников радиации.

Скачать The Survivor: Rusty Forest на андроид будет интересно всем, кто любит, набирающие сейчас популярность, игры в жанре выживание. В скором времени в игре появится полноценный многопользовательский режим (мультиплеер.)

The Survivor: Rusty Forest видео обзор

Скриншоты из Сурвивор Расти Форест на андроид



Особенности игры

ОС: Android 2.3
Жанр: симулятор
Дата выхода: 2014
Версия: 1.1.0
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 18,2 Mb

Установка и кэш

После установки apk файла извлечь кэш в sdcard/Android/obb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: