Unkilled на android скачать

Unkilled на android

Тема зомби шутеров не перестает будоражить умы геймеров и Madfinger предлагает нам скачать Unkilled на android. Человечество столкнулось с угрозой полного уничтожения от неизвестного вируса. Люди превращаются в зомби, которые начинают охотиться за плотью здорового человека, обращая его в свои ряды. Для того чтобы выжить, придется взять в руки оружие.

Игра Unkilled на телефон

В Unkilled нам предстоит пройти несколько десятков миссий разных типов в Нью-Йорке с нарастающей сложностью. Мертвецы будут мутировать, в результате чего будут появляться новые более сильные и выносливые виды. Нам же несмотря ни на что необходимо выжить. Находите новое более мощное оружие и справляйтесь с новыми волнами зомби. Каждую пушку можно улучшать, усиливая ее характеристики.

Зомби шутер Unkilled

Игра получила красивую трехмерную графику. Персонажи прекрасно детализированы и анимированы. Эффекты также на высоте, что придает реалистичность всему происходящему. Но главное сюжет. Здесь он есть, и его линия будет постепенно развиваться перед вами по мере прохождения.

Unkilled: видео обзор

Скриншоты из игры Unkilled на андроид



Особенности

ОС: Android 3.0
Жанр: зомби шутер
Дата выхода: 2015
Версия: 1.1
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 34 Mb

Дата выхода намечена на первое полугодие 2015!

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: