Deer Hunter 2014 на android

Скачать Deer Hunter 2014 на android

Любители охоты с нетерпением ожидали выход игры Deer Hunter 2014 на android. И вот, он состоялся. Для тех, кто не в курсе, сообщаем, что это лидирующий охотничий симулятор. И в новой версии он стал еще лучше и интереснее.

Вам предстоит почувствовать себя настоящим охотником на оленей, волков, медведей, слонов... и постараться добыть множество трофеев, благодаря которым можно участвовать во всеобщем рейтинге. При этом Дир Хантер 2014 на андроид не ограничивается одной лишь стрельбой — это лишь малая часть игрового процесса. Вам предстоит попробовать оружие и боеприпасы. Уже на месте охоты надо выследить животное, подобраться к нему на расстояние выстрела, прицелиться...

Скриншот из игры Deer Hunter 2014 на android
не все животные согласны мириться со своей участью...

Умертвить жертву будет не так просто. Ветер, дрогнувшая рука или посторонний звук могут привести к промаху. Второго шанса не будет — испуганное животное не будет стоять на месте. Да и вы сами можете подвергнуться нападению. В таких случаях нужно действовать быстро и решительно, ведь только попадание в сердце сможет сохранить вашу жизнь.

Новый Deer Hunter получил улучшенную графику и физику. Все ландшафты и звери выглядят реалистично и красиво. Помимо основной цели также можно полюбоваться дикой природой, зрелище того стоит. Вам предстоит поохотиться в Североамериканских лесах, Африканских саваннах и других локациях.

Охотничий клуб Дир Хантер 2014
станьте участником самого настоящего охотничьего клуба...

Скачать Deer Hunter 2014 на android будет интересно тем, кто по достоинству оценил предыдущую часть, а также всем желающим попробовать незаезженный игровой жанр. Также в игре предусмотрен корпоративный режим, который можно проходить со своими друзьями.

Deer Hunter 2014: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Дир Хантер 2014 на андроид



Особенности игры

ОС: Android
Жанр: тир / симулятор
Дата выхода: 2013
Версия: 1.0.2
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 33 Mb

Скачать через QR-код:
Скачать Deer Hunter 2014 через QR-код

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: