Скачать Epic на android

Epic на android скачать

Компания Gameloft продолжает добрую традицию создания игр по фильмам. На этот раз они порадовали нас игрой Epic на android, скачать которую можно на этой странице. Создана она по мотивам одноименного мультфильма, который в странах СНГ вышел под названием «Эпик».

Скриншот из игры Epic на android
Ваше лесное королевство ждет вас...

По сути, игра является классической фермой (кстати говоря, разработчик питает к этому жанру особую слабость). Но есть и приятные нововведения в виде сражений, что придает немного динамики.

Так как игра официальная, что отражено в названии Epic Official Game, то и сюжет, и герои тесно переплетены с мультиком. Вам предстоит построить свой мир, скрытый от обычных людей, полный чудес, приключений и юмора. Но и зло в нем тоже присутствует, против которого надо бороться.

Геймплей Epic
Силы зла не дремлют...

Лесные жители игры Эпик для андроид живут своей жизнью, скрываясь от мира людей, так как последние еще не готовы поверить в сказку и живут, в большинстве своем в серой обыденности. Но находятся и действительно яркие личности, которых готов принять чудесный город. Его, кстати говоря, игрокам и предстоит построить.

Для того чтобы окунуться в красочный мир, а может быть, и поселиться в нем надолго надо всего лишь скачать Epic для android по ссылке ниже. Приключения и опасности ждут Вас!

Epic: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Эпик для андроид



Особенности игры

ОС: Android
Название: Epic - Official Game
Жанр: стратегия / ферма
Дата выхода: 2013
Версия: 1.0.0
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 18 Mb

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: