Fallout Shelter на android скачать

Fallout Shelter на android

Прикоснуться к вселенной Фолаут теперь можно и с мобильных устройств, если скачать Fallout Shelter на android. Игра представляет собой стратегию, где вам предстоит построить и развивать свой подземный бункер.

Мировые державы все-таки решили воспользоваться ядерным оружием, в результате чего поверхность нашей планеты стала непригодна для жизни. Выжившие люди переселились под землю, где вынуждены обживать бомбоубежища и ждать лучших времен.

Фоллаут Шелтер на телефон

Ваша задача в Fallout Shelter для телефонов создать для них хорошие условия для жизни. А потребностей у нашего населения немало: и кушать, и отдыхать, и двигаться хотят. Для всего этого нужны специальные отсеки с оборудованием. Если жители будут довольны условиями, то и работать будут с удовольствием, и даже думать о пополнении. Таким образом, поселение будет разрастаться, а каждому новорожденному вы сможете самостоятельно дать имя.

Мобильная стратегия Fallout Shelter

У каждого из членов общины будет индивидуальный характер и личные качества. Соответственно, и тип занятости необходимо подбирать в соответствие с этими характеристиками, чтобы добиться максимальной эффективности. Также со временем будут улучшаться навыки и расти уровень. Особенно продвинутых человечков необходимо снаряжать и отправлять в пустоши для добывания полезных вещей и предметов. Оттуда же могут приходить мирно и воинственно настроенные группы. Первых принимаем в убежище, а вторым придется давать отпор.

Fallout Shelter на телефон: видео игрового процесса

Скриншоты из Фоллаут Шелтер на андроид



Особенности игры

ОС: Android 4.1
Жанр: стратегия / симулятор
Дата выхода: 2015
Версия: 1.1
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 19,5 Mb

Установка и кэш

После установки apk файла извлечь кэш (118 Мб) в sdcard/Android/obb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: