Goblins Rush на android

Goblins Rush на android скачать

Красивая стратегия с мультяшной графикой Goblins Rush для android, скачать которую можно по ссылке ниже. Вы играете за волшебника, которому необходимо защищать некий магический кристалл от гоблинов.

Игровой процесс Goblins Rush
атака зеленых монстров в самом разгаре...

Применяя различные способности надо противостоять волнам врагов. Можно жечь их огнем, замораживать, подхватывать и бросать на землю, а также еще множество всяких вариантов. Каждый из них обладает различной силой и зоной поражения.

Гоблины также различаются своей выносливостью и скоростью. Они будут активно стремиться добраться до охраняемого камня и разрушить его, чего допустить нельзя. Со временем их будет все больше, и они будут использовать вспомогательные приспособления.

Улучшения в Goblins Rush

В игре Goblins Rush более 70 уровней различной сложности. Есть гибкая система достижений, питомцев и предметов, которые будут открываться по мере прохождения. Есть три режима:

  • adventure;
  • survival;
  • dark mode.

В итоге мы имеем стиль, напоминающий Tower Defense, только в линейном исполнении. Вам предстоит грамотно планировать оборону, а также принимать непосредственное участие в отражении атак. Если Вы любите подобные игры, то Гоблинс Раш займет достойное место в телефоне или планшете на ОС андроид.

Goblins Rush: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Goblins Rush для андроид

Скриншот из игры Goblins Rush для android

Скриншот из игры Goblins Rush для android

Особенности Гоблинс Раш

Жанр: стратегия
Дата выхода: 2013
Версия: 1.0.2
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 12,3 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: