Герои 3 на андроид

Heroes 3 на android

Культовые игры часто портируют на мобильные устройства. Не так давно мы получили возможность скачать Герои Меча и Магии 3 на андроид.

Это популярная в 2000-е годы пошаговая стратегия в стиле фэнтези. Вам предстоит принять одну из противоборствующих сторон и положить непростой путь к победе. Стройте свои города, собирайте войско и завоевывайте новые территории. В своих столицах можно строить и совершенствовать здания, которые будут открывать доступ к новым существам и заклинаниям.

Heroes of Might and Magic III на android
Примерно так выглядит среднеразвитый город...

Heroes 3 состоят из двух режимов игры. Первый разворачивается на общей карте. По ней вы перемещайтесь только главным героем и можете посещать города и прочие объекты. Второй режим — боевой. В нем будут происходить сражения. Войска выстраиваются на ограниченной области и совершают по очереди атаки. Тот, кто сможет уничтожить все юниты противника, побеждает. Так же будут происходить и осады.

Скриншот из Герои 3 на андроид
нападающие пытаются захватить крепость...

В Героях 3 на android присутствует несколько видов ресурсов, которые надо добывать и завоевывать. Затем на них можно развивать свои территории, а также нанимать войска.

В общем, это классические и так любимые многими терме третьи Герои на android. В них удобно играть как с телефонов, так и с планшетов.

Heroes of Might and Magic 3 на android: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Герои Меча и Магии 3 на андроид



Особенности игры

ОС: Android
Название: Heroes of Might and Magic III
Жанр: пошаговая стратегия
Дата выхода: 2013
Версия: 1.0
Язык интерфейса: английский (ENG) / русский (RUS)
Размер: 6,8 Mb

Установка и Кэш

  1. Скачиваем и устанавливаем apk файл;
  2. Скачиваем кэш отсюда;
  3. Копируем папку кеша (net.sourceforge.fheroes2) с заменой в папку app-data;
  4. Изменяем файл "fheroes2.cfg", в значении параметра videomode = пишем нужное нам разрешение экрана: 320x240, 640x480, 480x320 или 800x480;
  5. Теперь можно играть!

Отзывы: 1

папа | Дата: 14.01.2015 - 19:44
это тоже на английском
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: