Star Wars Galaxy of Heroes на android

Star Wars Galaxy of Heroes на android

По мотивам Звездных Войн появилась еще одна игра для мобильных устройств. Здесь можно скачать Star Wars Galaxy of Heroes на android.

Она относится к жанру пошаговых стратегий с элементами RPG. А это значит, что вам предстоит собрать собственную армию, состоящую из персонажей этой вселенной. Сюда входят персонажи из всех 6 полнометражных фильмов и сопутствующих историй. Победите врага, который находится на темной стороне, если вы понимаете, о чем я!) Впрочем, играть можно за светлую и за темную стороны, где предоставлены разные герои.

Скачать Звездные Войны Галактика Героев на андроид

Пройдите сюжетную кампанию Star Wars Galaxy of Heroes, где вы сможете побывать в культовых местах саги и встретить хорошо знакомых персонажей. Очень часто вам придется вступать в сражения. Бои проходят на ограниченном поле, где с каждой стороны могут выступать до 5 героев. Соперники по очереди делают ходы, которые могут включать в себя передвижение, атаку, применение способностей. Задача — уничтожить отряд врага.

Star Wars Galaxy of Heroes на телефон

Особое внимание в "Звездные Войны Галактика Героев" следует уделить тактике. Ведь разные юниты имеют различный уровень брони и тип атаки. От сбалансированности вашего отряда будет зависеть успех битвы. Кандидаты в отряд подбираются из имеющейся у игрока колоды карт. Пополнение карточек осуществляется после успешных сражений и выполненных заданий. Каждый герой имеет возможность увеличивать свой уровень и улучшать способности. Участвуйте в боях с компьютером или с реальным противником на арене. Пройдите все испытания и соберите по-настоящему непобедимую команду.

Star Wars Galaxy of Heroes на телефон видео обзор

Скриншоты из Звездные Войны Галактика Героев на андроид

Особенности игры

ОС: Android 4.1 и выше
Жанр: пошаговая стратегия / RPG
Дата выхода: 2015
Версия: 0.0.103897
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 23,5 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: