Transport Tycoon на android

Transport Tycoon на android скачать

Очередная ретро игра получила свое второе рождение благодаря выходу на мобильных устройствах. На этот ей стала Transport Tycoon на android – экономическая транспортная стратегия.

Впервые она появилась в далеком 1995 году. Суть ее заключается в том, чтобы создать собственную транспортную империю и добиться всеобщего господства на рынке. Перед нами открывается небольшой город или даже целый мегаполис. Они обладают потребностями в транспортировке людей и грузов. Вам предстоит с нуля построить дороги, аэропорты, железные дороги, остановки и терминалы.

Скриншот из игры Transport Tycoon на android
выбираем тип поездов, который будет курсировать на ветке...

Все это делать предстоит последовательно, тщательно выверяя каждый шаг. Ошибка может привести к банкротству. В Транспорт Тукон вам предстоит самим определять, где пройдет автомагистраль, какую установить стоимость за проезд, в каких перевозках на данный момент больше всего нуждается город – в пассажирских или грузовых. Дел будет немерено.

При этом город тоже не будет стоять на месте, он будет расти и развиваться, и вам предстоит соответствовать его растущим потребностям. Иначе конкуренты просто выживут вас из бизнеса. Будут появляться новые виды транспорта, а за ними и новые возможности и схемы.

Transport Tycoon для мобильных
а так выглядит конечная станция...

Скачать Transport Tycoon на android будет интересно всем, кто уже опробовал ее на ПК и всем остальным, заинтересованным в подобных жанрах. Игра проверена временем и сотнями тысяч игроков.

Transport Tycoon: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Транспорт Тикун на андроид



Особенности игры

ОС: Android 4.0 и выше
Название: Transport Tycoon
Жанр: экономическая стратегия
Дата выхода: 2013
Версия: 0.8.1002
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 11,6 Mb

Установка и кэш

После установки игры скачать Кэш и извлечь его в sdcard/Android/obb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: