VirCities на android скачать

VirCities на android

Игра VirCities появилась сравнительно недавно, но уже стала ежедневным приложением нескольких десятков тысяч игроков. Несколько городов для начала виртуальной деятельности: Москва, Санкт-Петербург, Стамбул...

В городе вы можете: открыть свой бизнес (одна компания в подарок!), участвовать в схватках с бандитами, соревноваться с другими игроками и даже ловить рыбу. Компании можно объединить в корпорации, назначить менеджеров из числа друзей и следить за производством и торговлей. Для помощи игрокам существуют бухгалтеры и логисты, которые очень нужны, когда у вас два десятка компаний.

Стратегическая игра Vircities

Следите за порядком: в городе есть банды, мешающие жить мирным жителям. Надевайте и создавайте оружие и амуницию, выбирайте противника и в бой. По секрету скажем, это еще и неплохой заработок при грамотном подходе. Особенно приятно видеть себя на вершинах таблиц рейтингов.

В VirCities есть возможности для творчества: создание логотипов для товаров и издательское дело. Если вы любите на досуге порисовать, то вы сможете создать уникальные картинки для вещей, которые будут использоваться многими игроками. Или, например, подумываете о карьере журналиста: можно открыть свое СМИ, писать обзоры, статьи на различные темы, размещать рекламные объявления и даже создать редакцию из числа других игроков. Это та игра, в которой важно и слово, и дело.

Играть в Vircities на андроид

Немалую роль играет общение между игроками. В игре, где есть партии и мэр, не обходится без интриг. Каждый житель города выше 8 уровня может голосовать на выборах. Кандидаты проводят работу с электоратом, публикуют программы в СМИ, дают бесплатные квартиры и vденьги игрокам. Все, как в реальной жизни. Бывает жарко!

VirCities доступна для владельцев телефонов с Android и iOS. Также существует браузерная версия игры. Ждем вас!

VirCities на телефон: видео игрового процесса

Скриншоты из VirCities на андроид

Особенности игры

ОС: Android 4.0
Жанр: экономическая стратегия
Дата выхода: 2016
Версия: 3.1.0
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 38 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: