Вархаммер 40000 Космический Волк на андроид

Warhammer 40000: Space Wolf на android

На мобильные платформы выходит очередная игра по теме Вархаммер - Warhammer 40000: Space Wolf для android. Это пошаговая стратегия с элементами РПГ и карточных игр.

Суть игры заключается в том, чтобы пройти сюжетную кампанию, которая состоит из серии сражений. Ваш и вражеский отряды находятся на поле, разделенном на клетки. По ним можно передвигать юниты в пошаговом режиме и проводить атаки.

Скриншот из игры Warhammer 40000: Space Wolf
Ход атаки после хода красиво анимируется пролетом камеры и слоумошеном

При этом у вас есть набор карт, которые можно применять. Это наступательные карты с возможностью наносить урон из разных видов оружия. У них, в свою очередь, разный урон, радиус действия и количество выстрелов. Есть карты и с другими способностями по защите, усилению, лечению.

Таким образом, необходимо уничтожить всех бойцов противника. Вас ждет множество оригинального контента из вселенной Вархаммер 40000 Спейс Вульф, что в переводе означает «Космический Волк». Ее любители найдут для себя в игре знакомых героев и предметов.

Вархаммер Спейс Вульф для телефона
Несколько карт, которые можно использовать

Трехмерная графика и удобное управление производят хорошее впечатление. Играть удобно как на небольших экранах телефонов, так и на больших планшетах.

Warhammer 40k: Space Wolf: видео игрового процесса

Скриншоты из Вархаммер 40000 Космический Волк на андроид



Особенности игры

Жанр: стратегия / ролевая
Дата выхода: 2014
Версия: 1.2
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 28 Mb

Также рекомендуем игру Warhammer 40000: Storm of Vengeance.

Игра станет доступна для скачивания во втором квартале 2014!

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: