Вархаммер 40000 на андроид

Warhammer 40000: Storm of Vengeance на android

Во вселенной Вархаммер вышла новая игра Warhammer 40000: Storm of Vengeance на android, скачать которую можно с нашего портала. Сделана она в виде стратегии смешанной с Tower Defence.

В общем, перед нами некая смесь Plants vs Zombies 2 с добротным TD и все это изрядно приправлено космическо-фантастическими элементами. В центре игры противостояние пехотинцев из «Dark Angels» и орками, населяющими планету Piscina. Первые пытаются колонизировать новые территории, вторые пытаются отстоять свой дом. Играть можно за обе фракции.

Warhammer 40k для телефонов и планшетов на android
Помимо солдат в игре присутствует и тяжелая техника

Не стоит упоминать, что каждая из сторон в Вархаммер 40000  имеет свои преимущества и недостатки, особенности развития и вооружение. Бои будут проходить в локациях, где с одной стороны расположена наша база, с другой – база врага. Их соединяют пять линий, по которым могут двигаться юниты. Выигрывает тот, кто сможет разрушить лагерь врага быстрее.

Для этого надо думать как о защите, так и о нападении. Построенные войска автоматически начинают движение по выбранной линии до тех пор, пока не встретят вражеских солдат или защитные укрепления. Тогда начинается бой. После чего выигравший отряд движется дальше до победного конца.

Скриншот из Вархамер 40000 : Storm of Vengeance
Можно применять специальные атаки в нужное время

В Warhammer 40k: Storm of Vengeance для андроид нас ждет полноценная кампания с интересным сюжетом, а также множество сражений с разнообразными тактиками и технологиями.

Warhammer 40k: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Вархаммер 40000 на андроид



Особенности игры

ОС: android 4.1 и выше
Жанр: стратегия / TD
Дата выхода: 2014
Версия: 1.0
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 42 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: