Приложение Watch Dogs на android

Watch Dogs на android

Одной из самых ожидаемых игр 2014 года стала Watch Dogs. И вы можете играть в нее прямо со своего телефона благодаря приложению-компаньону Watch Dogs на android.

В вашем распоряжении будет самая настоящая операционная система ctOS, которой пользовался герой оригинальной игры. С помощью нее вы сможете проводить хакерские атаки и управлять городской инфраструктурой.

Watch Dogs ctOS Mobile app
Вид сверху на карту города

Кончено же, Watch Dogs ctOS Mobile app не полноценная компьютерная игра, но играть вы сможете с реальными игроками консольных и компьютерных версий. Речь идет о режиме преследования. Вы получаете под свой полный контроль город Чикаго, а точнее его электронную составляющую. Вы можете переключать светофоры, направлять в нужный сектор наряды полиции и вертолеты. Все это для того, чтобы поймать или уничтожить героя вашего оппонента, сидящего за «большой» версией Вотч Догс. Его же задача заключается в том, чтобы оставить вас с носом.

Перед вами будет интерактивная карта города, где можно отслеживать действия беглеца. Слева находится перечень спецсредств, которые вы можете использовать на свое усмотрение.

Приложение-компаньон Watch Dogs на андроид
правильная комбинация всех доступных средств - ключ к успеху

Для победы хороши все средства: взламывайте сети и терминалы, взрывайте электрощитки, отключайте освещение — делайте все, чтобы усложнить жизнь вашему сопернику, а в идеале, нейтрализовать его. После этого можно со спокойной душой праздновать победу.

Watch Dogs ctOS Mobile app: видео игрового процесса

Скриншоты из мобильного Вотч Догс на андроид



Особенности игры

ОС: Android 4.0
Жанр: стратегия
Дата выхода: 2014
Версия: 1.0.2
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 44,4 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: