Икс Ком Энеми Анноун для андроид

XCOM: Enemy Unknown на android

На мобильные устройства пришла отличная тактическая стратегия XCOM: Enemy Unknown для android. Она уже завоевала немалую популярность на консолях и PC, и вот теперь перебралась ив портативный формат.

Стратегия X-COM для телефонов на андроид
удобный вид сверху на поле боя

По сюжету наша планета подвергается нападению внеземной цивилизации с целью захвата - чем-то напоминает Alien Shooter. Для борьбы с пришельцами организацией X-COM собирается отряд специально обученных бойцов. Ими вам и придется руководить. Игра реализована в виде пошаговой стратегии, так что можно не спеша обдумывать ходы, для реализации своих замыслов.

Для начала надо сформировать отряд из солдат различных классов. Есть штурмовики, снайперы, медики. Каждый из них обладает определенным вооружением и способностями. За один ход можно переместить своих солдат на определенное расстояние и атаковать врага. При этом очень важно грамотно прятать своих подопечных за укрытиями и обеспечивать поддержку друг другу.

Игровой процесс XCOM: Enemy Unknown
ролевой момент игры заключается в развитии персонажей

Во время боев будут улучшаться характеристики героев, будет появляться новое, иногда, фантастическое оружие. Но и враги будут крепчать не по дням, а по часам, да и территориальное преимущество не всегда будет на вашей стороне.
Графика и управление в XCOM: Enemy Unknown на андроид очень приятны. Да и тот факт, что игра стала «игрой года 2012 года» говорит в пользу того, что ее надо скачать!

X-COM: Enemy Unknown: видео игрового процесса

Скриншоты из Икс Ком Энеми Анноун на андроид



Особенности

ОС: Android 2.3 и выше
Жанр: стратегия
Дата выхода: 2014
Версия: 1.0
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 19,2 Mb

Установка и кэш

После установки apk файла извлечь кэш в sdcard/Android/obb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: