Alien Shooter The Beginning на android

Alien Shooter The Beginning на android

Популярный старый шутер теперь появился и для мобильных устройств. Alien Shooter на android представляет собой классику, проверенную временем и не одним поколением геймеров.

Псевдотрехмерная графика безнадежно устарела на сегодняшний день, но игровой процесс все также доставляет немало удовольствия. По сюжету Земля подвергается нашествию иноземных захватчиков. Но находиться герой, способный в одиночку остановить пришельцев. Им, этаким Алиен Шутером, и предстоит управлять.

Alien Shooter The Beginning
битва предстоит зрелищная

Вас ждет 10 продолжительных уровней, на которых вам встретится значительное количество врагов. Большое количество монстров является своеобразной фишкой игры. Их настолько много, что к концу уровня трупами будет усеяна почти вся поверхность.

В игре представлено большое количество видов оружия. Начинать придется с традиционного пистолета, но ближе к концу уже можно будет опробовать и мощный плазмомет. Также можно приобретать броню разных уровней и разные вспомогательные предметы типа фонарика и прибора ночного видения.

Скриншот из игры Alien Shooter на андроид
арсенал богат на выбор

Для того чтобы скачать Alien Shooter на android просто воспользуйтесь ссылкой под этим текстом. Для кого-то это будет ностальгия в новой упаковке, а для кого-то откровенное открытие.

Alien Shooter The Beginning: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Алиен Шутер на андроид



Особенности игры

Жанр: шутер
Дата выхода: 2013
Версия: 1.0.2
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 47 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: