Attack on Titan: Wings of Freedom скачать торрент

Attack on Titan: Wings of Freedom скачать торрент

Любители аниме с нетерпением ждут возможность скачать Attack on Titan: Wings of Freedom через торрент. Этот слешер основан на одноименном мультфильме, который снискал безумную популярность во всем Мире.

Из предыстории становится известно, что Землю оккупировали титаны — огромные существа, поедающие людей. Человечество встало на  свою защиту и даже построило высокую стену для сдерживания натиска. Но эти меры оказались не столь эффективны, и люди оказались на грани истребления.

Игра Attack on Titan на PC

Главный герой Attack on Titan— один из активных деятелей сопротивления. Он вместе с единомышленниками пускается в опасную авантюру, чтобы переломить ход битвы. Перед игроками будет разворачиваться захватывающая история. Станьте ее активным участником. Берите в руки меч и отправляйтесь бить врага. И здесь будет происходить настоящий экшен. Эпичные битвы с невообразимыми ударами и прыжками. Проводите супер комбинации на земле и в полете.

Вы и ваши соратники укомплектованы реактивным двигателем, позволяющим совершать высокие прыжки. Выстреливаемый гарпун позволяет цепляться за стены или мгновенно притягиваться к врагу. Из оружия есть мечи и пистолеты. Иногда будем возможность использовать стационарные пушки.

A.o.T Wings of Freedom скачать

Гиганты медлительны, но обладают разрушительной силой. Поэтому скорость на вашей стороне. Быстро подлетели к противнику, рубанули и отскочили на безопасную дистанцию. Атакуйте по уязвимым местам. Так сильное повреждение колена лишит врага возможности перемещаться.

Графика в Атаке Титанов выполнена в стиле манга. Многие герои будут хорошо знакомы тем, кто смотрел экранизацию. Да и многие фразы повторяют сказанное с экрана.

Дополнения

В репак с игрой добавлены 4 DLC:

  • Mikasa Costume;
  • Clean-up Eren & Levi costume;
  • Costume Set Summer Festival;
  • Weapon Set Summer Festival.

A.O.T. Wings of Freedom видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Атака Титанов для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (64bit)
Процессор: Intel Core i7-870 Quad 2.9 ГГц или AMD FX-6350
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 20 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 или AMD Radeon HD 5770 (1 Гб)
Жанр: слешер / экшен
Дата выхода: 2016
Издатель: KOEI TECMO GAMES
Платформа: PC
Тип издания: репак
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (ALI213)
Объем: 6,8 Gb

Установка Attack on Titan на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Сражаться с гигантами.
 
 

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: