Astral Chain

Astral Chain Астрал Чеин на ПК
  • Категория: Экшены
  • Год выпуска: 2019
  • Издатель: Platinum Games
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack by Fitgirl
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: v1.0.1 + Yuzu Emu for PC
  • Лекарство: вшито (Yuzu Switch Emulator)
Скачать Astral Chain 5,3 Gb
5 | 9

Предлагаем скачать Astral Chain через торрент. Новая игра от компании Platinum Games отправляет нас в апокалиптический город Ковчег - последнюю надежду человечества.

Человечество столкнулось с ужасной опасностью - из астрального мира на нашу Землю попали ужасные существа - химеры. Они умеют заражать людей и вытаскивать их в своё астральное измерение, где обычное оружие бессильно. В этот раз на вам предстоит играть отважным полицейским, который обладает уникальными способностями - он может управлять  прирученными химерами, которых называют "Легион". За годы борьбы с этими чудовищами было создано специальное подразделение полиции Нейрон, где и служит наш герой.

Условный игровой мир  можно разделить на два этапа: боевка и исследование. В начале вам предстоит выехать на место преступления, допросить свидетелей, собрать улики, провести провести расследование. Кае только доказано, что в преступлении замешаны химеры, вам предстоит отправляться в астральное измерение, где будет происходить основная боевка. Сам по себе полицейский может атаковать одним из трёх видов оружия — средней по силе дубинкой, мощным и медленным мечом или быстрым, но слабым пистолетом. Поэтому на помощь ему приходит Легион,  связанный с главным игроком астральный цепью.

Вам предстоит управлять одновременно и главным героем и его астральным помощником. Всего в игре 5 помощников со своими уникальными  способностями. Легионы появляются постепенно, но для прохождения миссий нужно использовать подходящего для конкретной ситуации помощника: Легион меч Легион стрелок  Вооруженный Легион  Легион Зверь Легион топор  В целом игра получилась очень динамичной, с отличной музыкой, большим количеством сюжетных головоломок и разноплановых задач. Астрал чеин порадует и фанатов студии, а так же любителям постапокалиптического экшна.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (х64)
Процессор: 4-cores i5
ОЗУ: 8 Gb
HDD: 9 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon

Установка Astral Chain на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру, следуя его подсказкам
  3. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: