Bayonetta

Скачать игру Bayonetta на PC бесплатно через торрент.
  • Категория: Экшены
  • Год выпуска: 2017
  • Издатель: SEGA
  • Платформа: 9PC
  • Тип издания: RePack by R.G. Механики
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 1.0
  • Лекарство: вшито (MEX)
Скачать Bayonetta 7,19 Gb
425 | 222

Если вы любите качественные слешеры, то советую скачать Bayonetta на PC через торрент. Теперь и компьютерные пользователи смогут насладиться этим хитом, который уже давно покорил консоли.

Играть мы будем за ведьму по имени Байонетта. Несколько веков назад она была погребена, и вот уже в наши дни человечеству понадобилась ее помощь. Мир находится под угрозой, и вы удостоились чести спасти его.

Репак слешера Bayonetta от Механики

Сначала у героини в наличии только пара пистолетов и отменное владение боевыми искусствами. Со временем появится возможность обзавестись другими видами оружия. Хотя и голыми руками девушка раскидывает всех на раз. Боевая система в игре — это настоящая жемчужина. Драки изобилуют акробатическими элементами, фантастическими прыжками и прочими кульбитами.

Помимо обычных ударов в игре Bayonetta на ПК есть большое количество комбинаций. Они придают значительное разнообразие битвам, увеличивают урон и позволяют бить сразу нескольких врагов. Для их выполнения необходимо держать в голове последовательность клавиш и вовремя их нажимать. Но если вы выберите легкий уровень сложности, то комбо будут выполняться автоматически, необходимо только жать кнопку удара.

Игра Bayonetta на компьютер (2017)

Также надо освоить технику, позволяющую уворачиваться от атак. Во-первых, это поможет избегать попаданий по себе. А во-вторых, при идеальном ее выполнении, вы на некоторое время будете переходить в режим «Witch Time». В нем время замедляется, а вы сможете делать еще более головокружительные атаки. Сражения с боссами будут фееричными. Героиня будет ловить раш, выполняя смертельные фаталити и добивания.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i3-3220 3.3 ГГц или AMD Phenom II X4 40
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 20 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 570 или AMD Radeon HD 6950

Установка Bayonetta на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Бороться со злом.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: