Игра Deadpool скачать торрент

Игра Deadpool скачать торрент

Очередной супергерой из вселенной комиксов Marvel готов заявить о себе миру. Все заинтересованные могут скачать игру Deadpool для компьютера.

Дэдпул не совсем обычный персонаж. Он лишен серьезности, пафосных речей и прочих атрибутов, свойственных борцам с преступностью. Но у него есть индивидуальность и хорошее чувство юмора, которое он не устает проявлять.

Игра Deadpool на компьютер

Жанр игры Deadpool определяется как экшен. А это значит, что нас ждут улетные драки, перестрелки и всевозможные трюки. Сюжет особыми изысками не балует. Есть некий злодей, который намеревается сделать что-то очень плохое. В то время, как мы, движимые добрыми побуждениями, должны помешать злодейским планам и наказать зачинщика.

Deadpool неплохо вооружен. Он в совершенстве владеет мечами, умеет ставить взрывчатку, а также отлично обращается с огнестрельным оружием. А еще он знаком с другими супергероями, которые периодически будут приходить на помощь.

Скачать игру Дэдпул

На этот раз разработчики предоставили нам возможность насладиться качественным экшеном, в котором есть место хорошему юмору. Режьте и расстреливайте врагов в умопомрачительных пируэтах. Взрывайте все к чертям и слушайте забавные разговоры черно-красного супер героя.

Deadpool видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Дэдпул для pc

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 2.66 ГГц или AMD Phenom 8750 Triple-Core
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 7 Gb
Видеокарта: NVidia GeForce 8800 GTS или AMD Radeon HD 4850
Жанр: экшен
Дата выхода: 2013
Издатель: Activision
Платформа: PC
Тип издания: репак от R.G. Механики
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 3,5 Gb

Установка Deadpool на компьютер

  1. Запустить установщик
  2. Установить игру
  3. Бороться со злом.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: