Deathgarden скачать торрент

Deathgarden

Вам стоит скачать Deathgarden через торрент, если вы любите игры из жанра «жертва-охотник». Это многопользовательская командная игра, которая развивает данную тематику.

Это спорт будущего, который отличается своей кровавостью, но при этом очень популярен среди зрителей. Все игроки, кроме одного, попадают в команду убегающих. Один становится так называемым маньяком, который отличается повышенной силой и живучестью. Его цель — убить всех остальных, не допустив их побега.

Deathgarden для ПК

Выживающие должны найти способ выбраться из замкнутой территории. Для этого им надо активировать два из трех артефакта. Активация заключается в непрерывном нахождении в области рядом с каждым из них. Как только индикатор полностью заполнится, можно переходить к следующим.

Охотник видит оповещения о попытке активации и будет предпринимать попытки по их прерыванию. Жертвам необходимо действовать сообща, работая по всем фронтам, чтобы запутать врага. Маньяк обладает огнестрельным оружием и способен достаточно быстро убивать людей в зоне видимости. Раненый человек истекает кровью, ползая на карачках. Если сообщники вовремя не окажут помощь, то он, умрет. Чем меньше численность команды, тем ниже шансы на успех.

Последняя официальная версия Deathgarden

У каждой из сторон есть специальные способности, которые иногда хорошо выручают в сложные моменты. Используйте их разумно, чтобы усилить себя. Участвуйте в битвах с одной и с другой стороны, чтобы понять все особенности каждой из них.

Deathgarden видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Дед Гарден на ПК

Кто ты: Охотник или Жертва? МНогопользовательская игра по сети Deathgarden

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2500K или AMD FX-8120
ОЗУ: 8 Gb
HDD: 20 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770 или AMD Radeon HD 7970
Жанр: экшен / кооператив
Дата выхода: 2018
Издатель: Behaviour Digital Inc.
Платформа: PC
Тип издания: alpha
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 18 Gb

Установка Deathgarden на компьютер

  1. Перейти на официальный сайт deathgardengame.com
  2. Нажать "Sign-up for PC Closed Alpha"
  3. Ввести имя и адрес электронной почты
  4. Получить ключ альфы
  5. Ввести его и начать играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: