Игра Witch Hunt скачать торрент

Скачать Witch Hunt через торрент

Вы можете скачать Witch Hunt через торрент, если хотите почувствовать себя настоящим инквизитором. Это симулятор охотника на ведьм, который в полной мере раскрывает этот процесс.

Мы перенесемся в средневековые времена, когда церковью была объявлена война всей нечисти. Ваш персонаж — один из наемников, которые за деньги выслеживают и убивают ведьм. Получайте задание и идите его выполнять. После успеха вы получите оговоренную сумму денег.

Repack Witch Hunt на PC

К каждой операции необходимо тщательно готовиться. Все действо от выслеживания до поимки может занимать длительное время. Отправляйтесь к торговцу, чтобы купить все необходимое снаряжение и оружие. Тем самым вы будете определять стиль охоты. Будет ли это традиционное рыскание по лесу с ружьем в руках, или вы положитесь на использование ловушек. Также можно обратиться за помощью к своим потенциальным жертвам с целью приобретения магического свитка или снадобья.

И вот теперь пришло время самого интересного. Выслеживайте свою жертву на огромной территории. Она явно не будет пылать желанием пересекаться с вами, поэтому придется хорошо потрудиться. Используйте для этого различные приемы. И вот вам посчастливилось встретиться с колдуньей.

Witch Hunt на русском языке

Вступайте с ней в бой. Волшебница будет яростно защищаться, а может и попытается убить вас. Только мастерство и стальная выдержка помогут победить злодейку. Ну а награду, полученную за выполнение миссии, вы сможете потратить на покупку вещей, которые помогут вам в будущих битвах.

Видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Охота на Ведьм

Игра Охота на Ведьм (2018) Игровой процесс Witch Hunt

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core 2 Duo e8500 или аналог от AMD
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 5 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon (от 1 Гб)
Жанр: экшен
Дата выхода: 2018
Издатель: Andrii Vintsevych
Платформа: PC
Тип издания: репак от Other's
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (RELOADED)
Объем: 2,6 Gb

Установка Witch Hunt на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: