Guns, Gore & Cannoli 2 скачать торрент

Скачать Guns, Gore & Cannoli 2 через торрент

Guns, Gore & Cannoil 2 на ПК является продолжением качественного платформера. Гангстер по имени Винни снова в деле и готов к новым приключениям.

Действие разворачивается спустя 15 лет после событий первой части, когда наш герой победил всех зомби. И вот через некоторое время крупнейшие мафиозные кланы объединяются, чтобы убить Винни. Ему эта затея не очень нравится, так что придется снова взяться за оружие.

Репак Guns Gore & Cannoli 2 на ПК

Игроков ждет множество уровней и куча противников. Находите новые пушки, чтобы еще быстрее и эффективнее убивать. Бочки с горючим и висящие на цепях ящики предоставляют отличную возможность одним метким выстрелом красиво уложить сразу нескольких человек.

Репак русской версии Guns, Gore & Cannoil 2 получил симпатичную двухмерную графику. Персонажи неплохо прорисованы. Геймплей динамичный и захватывающий. Сложность по ходу будет возрастать и местами бросать вызов вашим способностям. Здесь нельзя щелкать клювом, ведь события развиваются очень стремительно. Часто сценарий будет меняться прямо на ходу.

Русская версия игры Guns, Gore & Cannoli 2

В вашем распоряжении будет куча оружия. Используйте его для массового уничтожения врагов. Сражайтесь с боссами, которые обладают повышенной силой и защитой.

Играйте в одиночную кампанию. Пригласите друга, чтобы попытаться совместно пройти кооператив по сети. Вас ждет много веселья и классные достижения.

Guns, Gore & Cannoli 2 видео обзор и прохождение

Скриншоты

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / Vista
Процессор: Intel или AMD (от 1,7 ГГц)
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 2 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce 210 или Radeon HD5450 (от 256 Мб)
Жанр: экшен
Дата выхода: 2018
Издатель: Crazy Monkey Studios
Платформа: PC
Тип издания: репак от xatab
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (RELOADED)
Объем: 1,2 Gb

Установка Guns, Gore & Cannoli 2 на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: