Creepy Road скачать через торрент

Creepy Road скачать торрент

Любители классических аркад высоко оценят возможность скачать Creepy Road через торрент с нашего сайта. Это квинтэссенция всего лучшего, что может предложить нам данный жанр.

Наш герой — простой сельский житель США, который спокойно живет в своей глубинке и никого не трогает. И тут происходит нечто странное, что делает из обычных зверей настоящих монстров. В своем новом образе те становятся очень агрессивными и начинают яростно желать вашей крови.

Repack Creepy Road на PC

Вам же предстоит выбраться из этого безумия, где вы остались одни в человеческом обличии, и найти более безопасное место. А чтобы постоять за себя, придется прибегнуть к помощи оружия. Здесь выбор хорош, и вы сможете крушить врагов из пистолетов, дробовиков, автоматов, взрывчатки, летающих кулаков и прочих фантастических штук.

Зомбированные звери в русской версии Creepy Road тоже немного прокачались и вооружились не только клыками и когтями, но и дубинами, транспортными средствами и даже классическими пушками. К тому же и видов их представлено не мало. Готовьтесь, будет жарко.

Русская версия Creepy Road

Окружение, персонажи и анимация прекрасно отрисованы. Сложность уровней постепенно возрастает, что поддерживает постоянный интерес к игре.

Creepy Road видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры

Игровой процесс Creepy Road Игра Крипи Роад (2018)

Системные требования Крипи Роад

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / Vista / XP
ЦПУ: Intel Core i3 или AMD FX 4100
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 2,5 Gb
Видеокарта: nVIDIA GeForce GTX 550 или AMD Radeon HD 6770
Жанр: аркада / экшен
Дата выхода: 2018
Издатель: Groovy Milk
Плаиформа: PC
Тип издания: репак от qoob
Язык: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (CODEX)
Объем: 443 Mb

Установка Creepy Road

  1. Запустить установщик и следовать подсказкам инсталлятора
  2. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: