Metal Gear Solid 5 Ground Zeroes скачать торрент

Metal Gear Solid V Ground Zeroes скачать торрент

Поклонников знаменитой серии стелс-экшен шутеров от третьего лица Метал Гир порадовали очередным продолжением. Чтобы ее опробовать, необходимо скачать Metal Gear Solid V Ground Zeroes торрент.

В центре сюжета Снейк (известный также как Big Boss). Он возглавляет независимое вооруженное формирование, которое обосновалось на плавучей платформе в Атлантическом океане недалеко от США. Оно выступает в качестве наемников и активно участвует в конфликтах между сверхдержавами, которые значительно обострились в 1975 году.

Репак Метал Гир Солид 5 Граунд Зеро

Перед Снейком в Метал Гир Солид 5 Граунд Зеро стоит сложная задача – спасти двух людей из плена. Дело в том, что они располагают важной информацией о его организации, которая ни в коем случае не должна попасть к врагу. Место дислокации заложников известно – это хорошо охраняемая военная база, осталось лишь забраться в ее сердце. Нашему герою это под силу – за его плечами огромный опыт в убийствах, а в его руках – самое современное оружие.

Действовать в Metal Gear Solid 5 Ground Zeroes мы будем в отрытом мире. А это значит что, только от игрока зависит путь выполнения заданий. И этих путей действительно много. Вы вольны выбрать стопроцентный стелс, который предполагает скрытое прохождение без контакта с противником. Это долго и сложно. Можно пройти напролом, но это будет крайне сложно. Как ни крути, а один человек, каким бы крутым он ни был, не в силах противостоять целой армии. В идеале используем микс этих способов.

Metal Gear Solid V Ground Zeroes на PC

Враги, в свою очередь, ведут себя грамотно и не страдают чрезмерной тупостью, глухотой и слепотой, так что на недоработки особо надеяться не стоит. Солдат можно захватывать в плен и допрашивать – информация лишней не будет. Так что перед нами отличный приемник серии, в который хочется играть не переставая.

Metal Gear Solid 5 Ground Zeroes видео обзор

Скриншоты из Метал Гир Солид 5 Граунд Зеро для pc



Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 ГГц или AMD FX-6350
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 4 Gb
Видеокарта: GeForce GTX 650 1GB или Radeon HD 6790
Жанр: экшен / шутер
Дата выхода: 2014
Издатель: Konami
Платформа: PC
Тип издания: репак на основе лицензии
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшита
Объем: 2 Gb

Установка Metal Gear Solid 5 Ground Zeroes на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру
  3. Начать играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: