Okami HD скачать торрент

Скачать Okami HD через торрент

Качественные старые игры принято через некоторое время переиздавать. Okami HD не стала исключением, и уже доступна для скачивания через торрент.

Игра выполнена в традиционном японском графическом стиле суми-ё и посвящена мифологи. Нам предлагается играть за богиню солнца Аматэрасу, которая должна спасти Землю от пробудившегося зла в виде многоголового дракона Ороти. Много веков назад она победила его и заточила в подземелье, но кто-то высвободил монстра на свободу. Теперь ей вновь придется вступить в нелегкий бой.

Okami HD на PC

Геймплей Оками представляет собой ролевой экшен. Героиня выполняет квесты, сражаясь с врагами (в обличии белого волка). Происходит прокачка способностей и характеристик, что делает нас сильнее.

Важнейшим элементом являются кисти, каждая из которых выполняет свою функцию. Правда, сначала их придется отыскать. После нахождения вы сможете стать настоящим художником. Дорисовывайте недостающие детали, чтобы продвигаться дальше. Или наоборот стирайте лишние предметы, которые мешают. Так можно убрать траву, чтобы отыскать спрятанный артефакт. Также есть боевые, усиливающие и другие кисточки. Необходимо лишь запомнить все движения.

Переиздание игры Okami HD

Исследуйте огромный игровой мир, полный интересных событий. Помогайте всему живому и сражайтесь с проявлениями зла. Уникальная графика подарит неповторимую атмосферу. И все это теперь доступно в высоком разрешении.

Okami HD видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Оками на ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2500 или аналог от AMD (от 3,3 ГГц)
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 34 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 470 или аналог AMD Radeon
Жанр: экшен
Дата выхода: 2017
Издатель: CAPCOM Co., Ltd.
Платформа: PC
Тип издания: лицензия (GOG)
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется (DRM-free)
Объем: 21,4 Gb

Установка Okami HD на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Спасать мир.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: