Warriors Orochi 4 скачать торрент

Скачать Warriors Orochi 4 на PC

Японские разработчики продолжают улучшать свой продукт. И вот вы уже можете скачать Warriors Orochi 4 через торрент. Это продолжение успешной серии слэшеров, которая стала еще лучше и совершеннее.

Сюжетная составляющая осталась без изменений. Злой колдун Орочи создал новый мир, который находится вне времени и пространства. Туда он призвал лучших воинов планеты с целью выяснить, кто из них самый сильный. Какие он цели этим преследует, остается только гадать.

Игра Warriors Orochi 4 на PC

Вам предстоит выбрать себе одного из героев и отправиться в путь. Там вас ждет огромные полчища врагов. Они будут нападать целыми отрядами, так что готовьтесь без устали махать мечом, стрелять из лука и применять заклинания. Враги будут делиться на обычных солдат, которые убиваются достаточно легко, офицеров, требующих к себе больше внимания, и боссов. С последними придется изрядно повозиться. Они имеют значительный запас здоровья, умеют блокировать атаки, а также применять специальные навыки.

Территории достаточно большие, так что стоит использовать для передвижения маунта. В любой момент можете спешиться, чтобы ворваться в бой или же раздавать тумаков, сидя в седле.

Дерево талантов героя

К вашим услугам более 150 персонажей. Основу составляют персонажи игровых серий DYNASTY WARRIORS и SAMURAI WARRIORS. Появились новые режимы, способные раскрыть потенциал каждого из бойцов. Теперь вы можете играть по сети, сражаясь с реальными людьми.

Видео обзор и прохождение

Скриншоты

Экшен Warriors Orochi 4 (2018) Игровой процесс Warriors Orochi 4

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core I5 2400 или аналог от AMD
ОЗУ: 6 Gb
HDD: 18 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 или аналогичный AMD Radeon
Жанр: экшен
Дата выхода: 2018
Издатель: KOEI TECMO GAMES CO.
Платформа: PC
Тип издания: Репак от FitGirl
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 9,8 Gb

Установка Warriors Orochi 4 на компьютер

  1. Запустить exe файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: