Dynasty Warriors 9 скачать торрент

Скачать Dynasty Warriors 9 через торрент

Скачать Dynasty Warriors 9 через торрент на PC будет интересно тем, кто любит холодное оружие и массовые сражения, основанные на реальных событиях. Девятая часть франшизы стала еще лучше и интереснее.

Действие игры все так же происходит в средневековом Китае. Страна охвачена борьбой за власть, в которой участвует сразу несколько династий. Включайтесь в эту борьбу за одну из сторон. На каждом задании определен круг героев, за которых можно играть. Перед вами будет ставиться миссия. Ее выполнение или провал возымеет ощутимое влияние на текущую диспозицию сил, которая будет видна на карте.

Dynasty Warriors 9 на PC

В DW 9 вам придется действовать как в одиночку, так и в рядах армии. В первом случае это будут задачи повышенной секретности, подразумевающие скрытное проникновение с целью кражи артефакта, открытия городских ворот и совершения прочих диверсий. Второй вариант предполагает участие в масштабных сражениях вместе с сотнями солдат. Конечно, у вас, как офицера будут совершенно другие задачи, нежели драка с солдатами противника. Выбирайте себе цель солиднее, например, вражеского генерала. Это будет действительно трудный поединок, за победу в котором придется побороться.

Экшен в древнем Китае Dynasty Warriors 9

Герой Династии Воинов владеет различным оружием и умеет выполнять несколько видов ударов. Также в вашем распоряжении блок, перекаты и  некоторые виды магии. Необходимо комбинировать все эти приемы, чтобы добиться успеха.

Вы примете участие в реальных битвах, которые были на самом деле. Также сможете встретить исторических личностей и даже поиграть за них. Графика отвечает стандартам современной игровой индустрии, а геймплей оставляет положительное впечатление.

Dynasty Warriors 9 видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Династия Вариорс 9 на ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i5 2400 или аналог от AMD
ОЗУ: 6 Gb
HDD: 50 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 или аналогичный AMD Radeon
Жанр: экшен
Дата выхода: 2017
Издатель: KOEI TECMO GAMES
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: в комплекте
Объем: 36,4 Gb

Установка Dynasty Warriors 9 на компьютер

  1. Смонтировать образ или распаковать ео винраром
  2. Запустить установочный файл
  3. Произвести установку, следуя инструкции
  4. Скопировать содержимое папки CODEX в директорию с игрой
  5. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: