Vikings Wolves of Midgard скачать торрент

Vikings Wolves of Midgard скачать торрент

Рекомендуем скачать Vikings Wolves of Midgard через торрент на русском всем любителям нордической мифологии, а также жанра hack'n'slash. Перед нами качественный экшен от третьего лица в стиле Diablo.

Полного соответствия мифам здесь искать не стоит. Они здесь присутствуют в качестве окружения и некоторых героев из них. Но дух викингов вы сможете ощутить в полной мере. Сюжет в игре незамысловатый. Есть главный герой (воин) или героиня (воительница), который олицетворяет собой светлую сторону. И есть силы зла, которые угрожают всему миру. Мы должны встать на его защиту, для чего нам придется победить силовым путем множество врагов всех мастей и рангов. Конечно, все это обернуто в некую историю, которая здесь подробно описывается. Но она достаточно плоская и не удивит бывалых геймеров.

Vikings Wolves of Midgard русская версия

Гораздо интереснее геймплей. В нем любители порубить всех встречных самыми изощренными способами найдут отдушину. Берите в руки оружие и крошите толпы врагов, выполняя мощные супер удары и комбо. У персонажей есть некоторые способности, которые можно прокачивать. Используйте разные типы оружия, которые отличаются атакой, уроном, скоростью.

Герой может пользоваться силой богов. Для этого ему необходимо добывать специальные амулеты и надевать на себя. Количество слотов ограничено, поэтому не получится взять все, а придется выбирать.

Репак игры Vikings Wolves of Midgard для PC

Выполняйте задания, продвигаясь по сюжетной линии. Знакомьтесь с новыми персонажами, которые, возможно, повлияют на дальнейшую судьбу.

Vikings Wolves of Midgard видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Викинги - Волки Мидгарда для pc

Дополнения

В репак с игрой встроены DLC:

  • DLC предзаказа;
  • саундтрек;
  • артбук.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i3-2115C 2 ГГц или AMD Athlon II X3 455
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 10 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 или AMD Radeon R7 250X
Жанр: экшен / слешер
Дата выхода: 2017
Издатель: Kalypso Media Digital
Платформа: PC
Тип издания: репак
Версия: Update 3
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (CODEX)
Объем: 3,5 Gb

Установка Vikings Wolves of Midgard на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Спасти Мидгард.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: