Getting Over it with Bennett Foddy скачать торрент

Getting Over it with Bennett Foddy скачать торрент

Думаете, что удивить вас в играх сложно, тогда попробуйте скачать Getting Over it with Bennett Foddy через торрент. Это аркада с необычной механикой, первое впечатление от которой будет типа: «Что здесь вообще происходит?».

Ваша цель — забраться как можно выше. Герой — это человек, сидящий в котле с молотом в руке. Перемещаться мы сроки можем только с его использованием, используя законы физики.

Игровой процесс Getting Over it with Bennett Foddy

Управляя лишь мышкой, мы можем цепляться своим инструментом за выступы и подтягиваться к ним. Делайте резкие движения, чтобы отталкиваться от платформ или подкидывать себя выше. Регулируйте силу, чтобы контролировать свою траекторию.

Начинайте набирать высоту Getting Over it, карабкаясь по скалам и прочим неожиданным предметам. Иногда они будут составлять достаточно сложный рельеф, преодолеть который сможет не каждый. Это будет вызов для вашего мастерства. В итоге вы доберетесь до вершины, на которой стоит стальная вышка. Взбираемся по ней. На вершине постарайтесь оттолкнуться максимально сильно. Это отправит вас в космическое пространство, где силы гравитации уже не действуют.

Игра Getting Over it на PC

Теперь вам придется с особой тщательностью выбирать направление импульса, отталкиваясь от метеоритов и прочих небесных тел. При этом запущен таймер, и чем быстрее вы преодолеете все преграды, тем более высокое место займете в таблице лидеров. Русский язык отсутствует, но он и не нужен.

Getting Over it видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры

Системные требования Геттинг Овер Ит

ОС: Windows 10 / 7 / 8
ЦПУ: Intel Dual Core или аналогичный AMD (от 2 ГГц)
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 2 Gb
Видеокарта: nVidia Geforce GTX 970 или AMD Radeon RX470
Жанр: экшен
Дата выхода: 2017
Издатель: Bennett Foddy
Плаиформа: PC
Тип издания: репак
Версия: 1.3.0
Язык: английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 517 Mb

Установка Getting Over it with Bennett Foddy

  1. Запустить установщик и следовать подсказкам инсталлятора
  2. Начать свой путь к небывалым вершинам.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: